Форум » Участники форума - Forum users - משתמשי הפורום » Мой опыт покупки Geely » Ответить
Мой опыт покупки Geely
einnana: Всем привет! Недавно купил Geely и решил поделиться впечатлением. Честно говоря, раньше довольно скептически относился к этой марке, но после тест-драйва мнение сильно изменилось. Смотрел варианты через https://antikorservis-geely.ru/ — понравилось, что всё достаточно понятно и без лишней путаницы. Также удобно, что можно сразу узнать по кредиту, trade-in и обслуживанию. Сейчас уже езжу несколько недель и пока полностью доволен. Машина комфортная, современная и по ощущениям стоит своих денег.
Ответов - 1
Oleska3: Сейчас существует огромное количество различных автомобилей для покупки, как китайских, так и европейских моделей. Исходя из моего опыта, я бы посоветовал рассмотреть купить новый фольксваген в москве. Это уже проверенный временем вариант, и ожидать частых поломок от этого автомобиля не приходится, поскольку он отличается высокой надежностью.
полная версия страницы